Опубликовано 21 Ноябрь 2022
13:18

«Молодёжка ОНФ» и Народный фронт в Томске помогают семье погорельцев

Участники президентского молодежного движения «Молодёжка ОНФ» совместно с Народным фронтом организовали сбор вещей первой необходимости для семьи Лекаревых из Томска, пострадавшей от пожара.
Весной из-за пожара семья с двумя детьми осталась без крова. Погорельцам предоставили временное жилье – квартиру из маневренного фонда.
Однако финансовое положение в семье тяжелое и родители были вынуждены обратиться за помощью в общественные организации. Народный фронт и «Молодёжка ОНФ» объявили сбор и благодаря предпринимателям и неравнодушным жителям Томска помогли Лекаревым.
Продукты, лекарства, средства гигиены, детские вещи, игрушки и необходимую одежду добровольцы привозят погорельцам уже второй раз.
У мужа пока работы нет, так как он подорвал себе спину. Продукты закончились, поэтому мы стали искать благотворительные и общественные организации. В интернете нашли информацию, почитали отзывы людей и решили тоже попробовать обратиться. Большое спасибо за помощь! – поблагодарила волонтеров жительница Томска Наталья.